Навчально-науковий професійно-педагогічний інститут

Української інженерно-педагогічної академії

С 11 по 13 февраля студенты ВУЗов Донецкой области приняли участие в Форуме лидеров студенческого самоуправления «Студентська веселка». Форум проходил на базе отдыха «Полярная медведица» в Святогорске.

Организаторами мероприятия выступили Управление по делам семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации, отдел по делам семьи и молодежи Краматорского городского совета и Донбасская государственная машиностроительная академия. В областном формате молодежный форум проводится уже во второй раз.

На форуме присутствовала и начальник управления Лилия Золкина. Также в рамках форума студенты получили возможность встретиться с временно исполняющим обязанности заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации Игорем Стокозом.

Студенты нашего института представляли город Бахмут впервые на этом форуме.
Команда «Молодь Бахмуту» заняла второе место в конкурсе «В гостях у сказки». Мы привезли оттуда помимо грамот и призов, - самое главное - незабываемые воспоминания, новых друзей, кучу положительных эмоций, опыта и веселья! Это были самые энергичные и сумасшедшие три дня. Спасибо организаторам, участникам и руководству УНППИ за возможность побывать на таком празднике!

 


Впереди у нас летняя «Веселка» в городе Мариуполь. С нетерпением ждем встречи!

 

{gallery count=0 counter=0 buttons=0 rows=2 cols=4 width=150 height=150 align=center}news/2016/feb/veselka{/gallery}